Городской семинар "Профессиональное корпоративное управление" при участии Александра ФРИДМАНА

16 августа 2019 г.  город Бобруйск впервые посетил известный  бизнес - тренер  и специалист по  регулярному  менеджменту Александр Фридман.  На городской форум, посвященный теме: «Профессиональное корпоративное управление», он был приглашен в качестве эксперта. 

Организаторами мероприятия выступили ЗАО «Легпромразвитие» и «Бобруйская ассоциация промышленников и предпринимателей». Семинар прошел в удобном формате "мастер-класса", который обеспечивает рациональное сочетание изучения специальных методик с полезными навыками.

Аудиторию бизнес-тренинга, порядка 150 человек, составляли руководящий состав различных предприятий города, а также представители малого бизнеса. Основная идея мероприятия состояла в том, что менеджмент – это профессия, и как любая профессия она имеет свою технологию, методики и практики. Как любая профессия она требует к себе серьезного отношения и изучения. А за непрофессионализм профессия мстит.

В бизнесе Александр Фридман около 30 лет. В 1993-м году увлекся бизнес-консалтингом. Сегодня является управляющим партнером в одной из латвийских компаний. Кроме того, ведет тренинги для предпринимателей на всей территории постсоветского пространства. Входит в ТОП-3 самых успешных и высокооплачиваемых бизнес-тренеров на территории СНГ.

По итогу семинара все участники получили памятные сертификаты.